[взломанный сайт] Добрый день дорогие друзья. У нас открылась новое радио SVAROG-FM и нам нужна помощь на развитее радио кто сколько может пожалуйста и кому не жалко кошелек яндекс деньги.Спасибо!!!

форум для нашего чата pozzzitif4ik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для нашего чата pozzzitif4ik » Новый форум » опрос на должности шаманов и модераторов


опрос на должности шаманов и модераторов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь вы можете проголосовать за выбранную кандидатуру на должность шамана или модератора...(свой выбор обосновать)

0

2

А я щетаю что модерку ваще надо довать тока после того как шаманом побудут и людей потоскают.

0

3

я ваше шчитаю что нашамана нада толковых людей чтобы роботали!!!!!!

0

4

Привет

0

5

Зделайте плиз миня модиратором Админчики ))

0

6

Ігор написал(а):

Зделайте плиз миня модиратором Админчики ))

ну его надо заслужить

0

7

yaroslav написал(а):

я ваше шчитаю что нашамана нада толковых людей чтобы роботали!!!!!!

согласен поэтому и открыл эту тему__пишите как считаете

0

8

DEMAN написал(а):

А я щетаю что модерку ваще надо довать тока после того как шаманом побудут и людей потоскают.

Правильно но есть способные люди которые не могут притянуть народ что в таких случаях делать?

0

9

admin написал(а):

Правильно но есть способные люди которые не могут притянуть народ что в таких случаях делать?

Брать модеров и шаманов за мяхкие места и пускай обучают.

0

10

DEMAN написал(а):

Брать модеров и шаманов за мяхкие места и пускай обучают.

это не выход пока__надо разумное решение и еще человек может привести в чат хоть 100 чел но будит он какой нить беспредельшик тоже плохо!!!предлагаю делать опрос и все будут голосовать

0

11

admin написал(а):

это не выход пока__надо разумное решение и еще человек может привести в чат хоть 100 чел но будит он какой нить беспредельшик тоже плохо!!!предлагаю делать опрос и все будут голосовать

Согласен.

0

12

пусть людей тоскают и потом уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

13

шаманов надо бы давать типа голосованием админов и модеров мне кажеца!!!! а шамана можно тем кто часто сидит и помогает новечкам!!!! ну это только мое мнение!!!!!!

0

14

если кто будит просить я буду делать на форуме опрос и шаманы и модеры будут голосовать)_)_)_) Согласны???

0

15

admin написал(а):

если кто будит просить я буду делать на форуме опрос и шаманы и модеры будут голосовать)_)_)_) Согласны???

net!!!! nada posmotret' kak on budit vesti sebia razgovariva' i t.d

0

16

admin написал(а):

если кто будит просить я буду делать на форуме опрос и шаманы и модеры будут голосовать)_)_)_) Согласны???

я согласна!!! потому что когда кто то 1 назначает просто так модера или шамана потом много разногласийЁЁ!!!!!

0

17

Кандидат в шаманы или модераторы должен быть активным, привлекать народ, уметь дисциплинированно общаться и проявлять себя с положительной стороны. Если будут такие люди - будем методом голосования назначать им должность!

+1

18

приветик народ хо4ю стать шаманом буду людей тоскать помогать нове4кам  :cool:

0

19

zdraste ia xo4u stat' voenym budu sluzhyt'!!!!!!!!!! :flag:

0

20

yaroslav написал(а):

zdraste ia xo4u stat' voenym budu sluzhyt'!!!!!!!!!!

Бывает

0

21

согласен...надо выбирать))

0

22

s 23-tim fervralem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

23

во1х-ДЕВУШКИ_ПОЗДРОВЛЯЮ С 8 МАРТОМ=))))ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!)))))))
а что ндо делать чтоб стать шаманом или модератором?)

0

24

Спасибки)))) И тебя с наступающим)))) Нужно быть активной и приводить народ) для начала хоть 5 человек)

0


Вы здесь » форум для нашего чата pozzzitif4ik » Новый форум » опрос на должности шаманов и модераторов